
Заместителем руководителя администрации губернатора — главой департамента по связям с общественностью назначен Дмитрий Кочергин, сообщает Волга Ньюс.
Ранее главой департамента по связям с общественностью был Дмитрий Холин, в декабре 2018 г. возглавивший администрацию Жигулевска.
Дмитрий Кочергин из Читинской области. В 2009-2015 гг. Дмитрий Кочергин руководил региональным исполкомом Забайкальского отделения партии «Единая Россия», был заместителем секретаря реготделения по организационно-партийной работе. В 2015-2016 гг. он работал в ООО «Мангазея Золото» — сначала директором представительства, а затем — гендиректором общества.
С марта 2016 г. до января 2018 г. Дмитрий Кочергин был зампредом правительства Забайкальского края — руководителем администрации губернатора.


