
Администрация г. о. Самара объявила аукцион по поиску строительной организации, которая построит школу на 1000 мест в поселке «Волгарь», Куйбышевского района города. Начальная стоимость строительства оценивается в 585,45 млн. рублей.
Цена Контракта включает стоимость: всех строительно-монтажных работ, товаров, необходимых для исполнения обязательств по контракту, работ по подготовке к сдаче объекта муниципалитету, а также все расходы, не отраженные в расчете, но необходимые для исполнения обязательств по контракту. При этом, аукционная комиссия будет внимательно проверять представленную документацию на предмет предполагаемого использования материалов, точнее места его производства.
По предположениям чиновников из областной столицы работы по возведению школы начнутся в середине ноября текущего года. А уже в августе следующего года должны будут проводиться работы по сдаче объекта в эксплуатацию и муниципалитету.
Напомним, в начале июля этого года Губернатор Николай Меркушкин принял участие в торжественной церемонии закладки первого камня в основание новой школы в жилом районе «Волгарь» Куйбышевского района Самары.


