![]()
МП г. о. Тольятти «Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие №3» («ТПАП №3») объявило аукцион по приобретению АИ-80, АИ-92, АИ-95, дизельного топлива летнего и зимнего вида по топливным картам для нужд предприятия. Начальная цена контракта составляет 289,4 млн. рублей.
Очевидно, что речь идет о подписании муниципального договора, благодаря которому у «ТПАП №3» не возникнет проблем с приобретением топлива для подвижного состава на протяжении всего года.
Организаторами аукциона предполагается, что автобусы будут заправляться топливом на территории Комсомольского района Тольятти, где и располагается «ТПАП №3». У каждого водителя будет своя собственная топливная карта, по которой и будет выделяться горючее на протяжении всего 2016 года. Качество поставляемых нефтепродуктов должно соответствовать действующим ГОСТам или ТУ, и подтверждаться соответствующими документами. Также, поставщик должен будет иметь не только резервный запас горючего, но и свою лабораторию, для определения его качества в любое время.

