У супруги экс-мэра Тольятти похитили биткоины?

Если верить сообщениям источников нашего портала, в начале октября у супруги одного из бывших мэров г. о. Тольятти якобы были похищены электронные деньги – биткоины.

У супруги экс-мэра Тольятти похитили биткоины? — Портал «НеСлухи.рф» (nesluhi.info)

По информации слухмейкеров, они могли быть приобретены на сумму в несколько сотен тысяч рублей. Однако, спустя некоторое время они оказались выведенными со счета приобретатели в неизвестном направлении. При этом, оплата биткоинов могла осуществляться со счета в «Сбербанке». По одной из версий, деньги могли быть выведены в Москву, для реализации незаконной схемы. Как сообщают источники, в этой связи супруга экс-мэра написала заявление в полицию, после чего началась проверка сотрудниками Центрального УВД г. о. Тольятти.

По предположениям слухмейкеров, электронные деньги могли быть выведены кем-то из ближайшего окружения экс-мэра Тольятти. Возможно, это могли быть родственники.  Однако, пока это лишь версии.

Тем не менее, если действительно указанный инцидент имел место, вполне вероятно, что сотрудники полиции располагают соответствующей информацией.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

НеСлухи.рф