В Минэнерго не торопятся называть претендентов на статус регоператора

Сегодня, 10 октября, в Министерстве энергетики Самарской области состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе по определению регионального оператора в сфере обращения с отходами на территории региона.

Как сообщили редакции НЕСЛУХИ.РФ в министерстве, всего подано три заявки. Однако, название организаций в ведомстве уточнять не стали, добавив, что протоколы будут готовы 11 октября и доступны на официальном сайте министерства.

Впрочем, к примеру, издание «Самарское обозрение», со ссылкой на свои источники, сообщило о том, что претендентами стали компании «Волжский камень», «ЭкоРесурсПоволжье» и «ЭкоСтройРесурс».

Как ранее сообщал портал НЕСЛУХИ.РФ, региональный оператор должен будет определиться уже 19 октября.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

НеСлухи.рф