В Самаре жители пожаловались на автобус №156

Жители Самары пожаловались в соцсетях под одним из постов главы региона на плохую работу автобуса №156 — транспорт ходит с перебоями, а летом часто выходит из строя. Также самарцы отметили, что автобус проезжает мимо остановок на улице Ташкентской и площади авиаконструктора Илюшина, не делая там остановок.

В департаменте транспорта 28 мая 2025 года объяснили ситуацию техническими проблемами — автобусы ломаются из-за их общего состояния. В ведомстве уверяют, что в этом году перевозчик собирается обновить автопарк. После этого по маршрутам начнут работать более новые машины.

Что касается игнорирования остановок, представители компании «Самара Авто Газ» порекомендовали гражданам сообщать о таких случаях напрямую с указанием примеров, чтобы провести внутреннее разбирательство.

nesluhi

Читайте самый актуальные новости в наших соцсетях:
TELEGRAM | VK | TWITTER |
ZEN

Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ