В течение месяца выполнят гарантийный ремонт дорог в Тольятти

С 30 марта по 3 апреля департамент дорожного хозяйства и транспорта предъявит подрядным организациям, ремонтировавшим тольяттинские магистрали в предыдущем году, перечень объектов для выполнения гарантийного ремонта. Напомним, что в 2013 году было отремонтировано 510,2 тыс. кв. м. дорог местного значения, из которых 373, 80 тыс. кв. м. заасфальтировал подрядчик ОАО САМАРАДОРСТРОЙ и 136,4 тыс. кВ. м — ОАО Дорожное ремонтно-строительное управление.

Специалисты департамента дорожного хозяйства и транспорта приступили к комиссионному обследованию дорожного полотна. При выявлении дефектов подрядные организации обязаны будут в короткие сроки устранить их за свой счет. К дефектам, подлежащим устранению, относится также стертая или испорченная дорожная разметка.

По словам руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Павла Баннова, на выполнение гарантийных обязательств отводятся максимально сжатые сроки не больше месяца со дня предъявления претензий.

источник фото

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф