В Тольятти можно жарить шашлык во дворе

12 мая на аппаратном совещании в мэрии Тольятти обсуждали противопожарный период, в том числе встал вопрос о том, что многие предприимчивые горожане, которым запрещают ходить в лес и разжигать огонь для шашлыков, разводят костер у себя во дворе.

Как сообщил мэр Тольятти, на дворы противопожарный режим не распространяется. Дворы — это общее имущество жителей многоквартирного дома. Если гражданин проживает в частном доме, то ему никто не воспрепятствует жарить шашлыки во дворе. Двор дома — это общее имущество всех собственников.

«Главное, чтобы люди не нарушали общественный порядок. Для этого у нас есть дружинники и я уверен, что в этом плане правопорядок  будет теперь поддерживаться лучше»- подчеркнул мэр Тольятти.

источник фото

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф