В Тольятти прибрались

На днях в Тольятти было ликвидировано 2 свалки на территории возле ул. Ларина, сообщает пресс-центр администрации г.о. Тольятти.

Работы по ликвидации свалок были организованы предприятием «СИБУР Тольятти» совместно с управлением природопользования и охраны окружающей среды администрации города. Расчистка территории осуществлялась с помощью заводской техники. При помощи погрузчика и самосвала было собрано и вывезено на полигон 140 куб.м бытовых отходов и строительного мусора, поверхность земли выровнена бульдозером. Работы по планировке территории продолжаются.

ООО «Эколайн» в свою очередь, эксплуатирующее полигон отходов «Тимофеевский», оказало содействие в части безвозмездного захоронения вышеуказанных отходов.

Источник фото

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф