2 ноября был определен подрядчик на выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации по объекту «Проектирование и строительство школы на 275 учащихся в с.Ташелка Ставропольского района Самарской области».

Победителем стало тольяттинское ООО ПСК «Пятый океан», учредителем и руководителем которого выступает Александр Васильев. Компания предложила за выполнение работа 1 920 000 рублей. Второй участник аукциона – ООО «Интерсстрой» предложило 1 953 593 рублей. Начальная цена же составляла 2,5 миллиона рублей.
Напомним, проект строительства новой школы в с. Ташелка ведется с 2008 года. В 2014 году был проведен аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по проектирование и строительство школы на 275 учащихся в селе Ташелка муниципального района Ставропольский Самарской области. Начальная стоимость работ составляла более 284 миллионов рублей. Победителем стало ООО «СК «Евроальянс» Евгения Вагнера. Однако, в конце августа между Администрацией муниципального района Ставропольский в лице главы Валерия Анисимова и ООО «СК «Евроальянс» договор был расторгнут.
Завершение строительства школы в с. Ташелка может затянуться надолго?

