источник фото
ООО «Волжские коммунальные системы» могут войти в рабочую группу по подготовке к реализации проекта по строительству Лесной дороги, сообщил главный управляющий директор компании Олег Маркелов, сообщает tlt.ru .
Напомним, что работы по реализации дорожной концепции начнутся со следующего года. В настоящее время есть существующая программа и рабочая группа должна ее скорректировать. Долгосрочная цель относительной этой программы — закончить ее разработку к концу года и провести публичные слушания, после чего пойти дальше. Тактические планы — это, если понадобится корректировка. Все это будет сделано на основании решений рабочей группы.
Как отметил Олег Маркелов, дорога действительно нужна городу, но важно построить ее не в ущерб другим интересам горожан. А именно, необходимо провести тщательную экспертизу проекта в части экологической безопасности. При этом, директор «ВоКС» заверил, специалисты компании готовы войти в рабочую группу по подготовке к реализации проекта и оказать любую посильную помощь.

