Врио руководителя ГЖИ Самарской области назначен Георгий Степанян

В Государственной жилищной инспекции Самарской области произошла смена руководства. Исполнять обязанности руководителя ведомства временно назначен Георгий Степанян.

Врио руководителя ГЖИ Самарской области назначен Георгий Степанян

Его назначение на этот ответственный пост открывает новый этап в работе инспекции, ключевой задачей которой является контроль за соблюдением жилищного законодательства и защита прав граждан в жилищной сфере региона.

Новый врио руководителя обозначил ключевые приоритеты своей работы. В первую очередь, это кардинальный пересмотр системы работы с обращениями граждан.
«Люди должны получать не формальные отписки, а реальные решения по своим проблемам», — заявил Георгий Степанян.

Также в числе первоочередных задач — усиление контроля за деятельностью управляющих организаций и ТСЖ, особенно в таких чувствительных для жителей сферах, как содержание общего имущества многоквартирных домов, обоснованность тарифов и качество предоставляемых услуг. Особое внимание будет уделено вопросам безопасности жилья и капитального ремонта.

ankoles
Оцените автора
Новости Самары и Тольятти - Новости Самарского региона НеСлухи.РФ