Ядро сызранского «Кристалла» обновят за счет «Регион-нефть»

В ближайшее время при содействии Министерства промышленности и технологий Самарской области начнется реализация очередного крупного проекта в Сызрани. Как поясняет портал «Читай и Думай Сызрань», благодаря договоренности с нефтяной компанией «Регион-нефть» в Сызрани будет проведена реконструкция футбольного поля на стадионе «Кристалл».

Данный проект предусматривает укладку нового покрытия в соответствии со всеми современными стандартами.

Напомним, это уже третий проект, реализуемый в Сызрани на благотворительные средства промышленных предприятий, который осуществляется благодаря активной поддержке Министерства. До этого в городе был построен современный крытой ледовый каток «Роснефть-Арена», а также установлен памятник основателю города воеводе Григорию Козловскому.

Кто станет подрядчиком, который выполнит данный вид работ пока не известно, однако, не исключено, что им может стать общество, подконтрольное семье Серпер. Так, работы по реконструкции стадиона «Кристалл» ранее выполняло ООО «ПСК-Волга».

Источник фото

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф