Юные тольяттинские гимнастки привезли 43 медали из Саратова

index

На днях из Саратова вернулись юные воспитанницы МБОУДО «Дворца творчества детей и молодежи» г. о. Тольятти, привезя в своем активе 43 медали.

Так, с 9 по 11 декабря 2015 года прошел XII традиционный турнир г. о. Саратова по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие юные гимнастки из Энгельса, Балакова, Балашова, Москвы, Астрахани, Пензы, Тольятти и Саратова. Тольятти представляли воспитанницы тренеров — Светланы Бурухиной и Натальи Соколовской, 2005 -2008 годов рождения.

Юные тольяттинские гимнастки выполняли обязательные программы: с мячом, обручем, без предметов, в одном из интереснейших видов в соревнованиях – групповые выступления. В групповых состязаниях команды «Кристаллики», «Асольки» и «Алмазики» заняли первые места.

Следующие соревнования по художественной гимнастике в Тольятти пройдут в УСК «ОЛИМП» 29-30 декабря. В преддверии новогодних праздников, зрители смогут увидеть выступления воспитанниц всех школ города по художественной гимнастике, и насладиться, пожалуй, самым красивым и грациозным видом спорта.

НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф