3 июня 2014 года на ОАО «Авиаагрегат» будет проведено общее собрание акционеров. На повестку дня будут вынесены следующие вопросы: утверждение годового отчета и годовой бухгалтерской отчетности; распределение прибыли Общества по результатам деятельности за 2013 год; размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам деятельности за 2013 год; о выплате вознаграждения за работу в составе Совета директоров, а так же избрание членов Совета директоров.
За место в Совете директоров ОАО «Авиаагерегат» поборются: Литвинов Александр, Чванов Алексей, Животовская Людмила, Косов Александр, Кудрявцев Алексей, Артемьев Алексей, Михайлова Марина.
Так же было принято решение, включить, предложенную Алексеем Леушкиным , кандидатуру в список для голосования по выборам членов Совета директоров – кандидатуру самого Алексея Леушкина.
