Сызранский дилер АВТОВАЗа перешел «Кристе»

Как сообщает «Самарское обозрение», структуры холдинга «Криста» приобрели ЗАО «Сызранская СТО» (официальный дилер АВТОВАЗа в Сызрани).

ЗАО занимается техническим обслуживанием, ремонтом и реализацией автомобилей Lada. СТО включает в себя полноценный шоу-рум, рассчитанный на 150 автомобилей для демонстрации. По словам источника в руководстве «Кристы», холдинг завершил сделку по покупке Сызранской СТО в августе. Официальным покупателем акций сервисно-сбытовой компании стало ООО «Сызрань-Продукт».

В системе «СПАРК-Интерфакс» пока нет информации о новом собственнике, однако у дилера появился новый руководитель — Алексей Глазков (ранее работал в ряде структур «Кристы»). Он же и подтвердил факт сделки, а также заверил, что компания будет и дальше работать по профилю: продавать автомобили и заниматься их техническим обслуживанием.

источник фото
НеСлухи.рф в Telegram
Главные региональные новости, инсайды и аналитика без цензуры — в нашем официальном канале.
Подписаться на @nesluhi

НеСлухи.рф